Порядок оказания платных образовательных услуг

Предоставление платных образовательных услуг в Учреждении осуществляется  на основании лицензии на право ведения образовательной деятельности по реализации соответствующих образовательных программ.

К платным образовательным услугам, оказываемым Учреждением, относятся: обучение по дополнительным образовательным программам, осуществляемое в форме индивидуальных и (или) групповых занятий в кружках, секциях, студиях, клубах, группах, на курсах, а также в иных формированиях и объединениях

Ничего не найдено

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

"Умелые ручки", "Яркие краски", "Веселая физкультура", "Ритмическая мозаика"

Постановление администрации г. Кирова №4187-П от 03.10.2023 "Об установлении муниципальному казенному дошкольному образовательному учреждению "Центр развития ребенка- детский сад №205" города Кирова тарифов на платные образовательные услуги в размере 90 рублей за одно занятие с одного человека.

Индивидуальные логопедические занятия "Озорной язычок"

Постановление администрации г. Кирова №4187-П от 03.10.2023 "Об установлении муниципальному казенному дошкольному образовательному учреждению "Центр развития ребенка- детский сад №205" города Кирова тарифов на платные образовательные услуги в размере 220 рублей за одно занятие с одного человека.

Установление размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей

Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях города Кирова, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования:

- для родителей (законных представителей), которым размер платы не снижен - 174,93 руб.

- для родителей (законных представителей), которым на основании муниципальных правовых актов размер родительской платы снижен на 25% - 131,20.

- для родителей (законных представителей), которым на основании муниципальных правовых актов размер родительской платы снижен на 50% - 87,47.

Ничего не найдено